С другом выгоднее

07/12/2021 232
Если у вас есть друзья, которые еще не проходили лучшие курсы в сфере ОВиК от Академии Aclima, у них есть отличный случай.

Условия акции.

Каждый наш студент после прохождения курса получает «Промокод для друга», которым он может делиться и получить скидку на покупку следующего курса.

Благодаря промокоду ваши друзья получат скидку 15% на курсы Академии, а вы 20% на любой офлайн и 15% на любой онлайн-курс.

 

Подробности

Как вы получите вознаграждение?

«Промокод для друга» придет вам на электронную почту после прохождения любого учебного курса и будет действовать 1 месяц.

Активация скидки происходит после оплаты обучения вашим другом, использующим «Промокод для друга».

Мы обязательно уведомим вас об этом в Viber или телефонным звонком менеджера с подробным объяснением, как использовать свой бонус.

 

Как друг может получить скидку?

После того, как вы отправили своим друзьям «Промокод для друга», они автоматически получают скидку 15% на приобретение любого одного курса Академии Aclima.

 

Чтобы его активировать нужно:

  1. Зайти на веб-сайт. Выбрать курс, который заинтересовал (онлайн или офлайн формат).
  2. Заполнить форму и в пункте «Использовать промокод» ввести название полученного промокода. Или позвонить нашему менеджеру:
    (067) 400 86 45 и озвучить его.

 

Какое количество друзей вы можете запросить?*

Ограничений нет. Чем большее количество ваших друзей присоединяется к Академии Aclima, тем большую скидку вы получите на следующий курс.

*Программа не действует на акционные предложения и спецпредложения

ВАШЕ БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ
Заполните форму заявки и приходите за новыми знаниями и профессией!
*
*
*
Отправить
Подождите

Notice: Undefined index: sbjs_current in /var/www/aclima/data/www/academy.aclima.ua/wp-content/themes/academy/footer.php on line 190